Программы отдыха с обучением
лучшее решение для продвинутых
детей и родителей
Работаем с 2009 года

Детские программы в E-Сamp (6-10 лет)

Важность раннего обучения

Начинать обучение малышей английскому языку стоит заранее — они быстрее усваивают материал и лучше запоминают его, чем старшие дети. Самые юные студенты схватывают и перерабатывают информацию со скоростью молнии, именно поэтому стоит начать обучение как можно раньше.

Еще одно преимущество раннего обучения — минимизация акцента. Часто можно услышать, как ученики разговаривают на уроках с выраженным акцентом, но избежать этого просто: позвольте юному студенту осваивать язык с 6 лет вместе с грамотными преподавателями и носителями языка.

Лагерь с уроками английского для детей идеально для этого подходит:

  • в раннем детстве иностранная речь кажется менее сложной для запоминания;
  • гимнастика для мозга — запоминание новых слов и правил речи хорошо тренирует ум юного студента;
  • повышаются коммуникативные навыки;
  • мыслительные процессы протекают быстрее;
  • улучшается память, развивается внимательность и усидчивость.

Особенности программы для детей

Лагерь E-Camp знает, как правильно преподносить материал маленьким студентам. К ним нужен особый подход, поэтому информация преподается в игровой и легкой форме. Самое главное — заинтересовать, превратить обучение в интересную и захватывающую игру.

Программа состоит из множества игр, интерактивных и творческих заданий. При свойственной возрасту неусидчивости малышам необходима частая смена вида деятельности и комплексный подход к организации занятий и досуга.

Летние, зимние, весенние и осенние каникулы с изучением английского в Подмосковье предусматривают 3 ежедневных урока с русскими преподавателями. В распоряжении педагогов — самые современные материалы для занятий с юными учениками. Уроки проходят в комфортной игровой обстановке.

Внеучебные мероприятия

Продолжительные каникулы с постоянным изучением английского могут казаться рутиной. Чтобы сделать отдых интереснее, в E-Camp проводится огромное количество веселых мероприятий. Здесь можно познакомиться со сверстниками, позаниматься спортом или творчеством, принять участие в интересных играх и конкурсах.

Подобная разгрузка необходима ребёнку 6-10 лет в языковом лагере — она восстанавливает энергию и поддерживает интерес к занятиям.

Итог обучения

Уроки английского для детей могут как погасить желание продолжать обучение, так и зародить интерес к новым знаниям и возможностям. Именно в этом заключается работа E-Camp: научить младших детей и привить им интерес к иностранной речи.

Наши программы помогают ребенку получить новые знания и развить мыслительные способности, лучше подготовиться к школе и показывать более высокие результаты по сравнению со сверстниками.


^ Наверх